Общественное обсуждение реформы контрольно‐надзорной деятельности в сфере охраны объектов культурного наследия

В настоящее время в стране проходит полномасштабная реформа контрольной и надзорной деятельности. Основная ее задача —совершенствование контрольных функций в различных сферах общественных отношений для преодоления существующих административных барьеров. Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Сахалинской области один их органов исполнительной власти осуществляющая контроль (надзор) в отношении собственников объектов культурного наследия.

В рамках осуществления контрольно‐надзорной деятельности, 15 февраля 2018 года в 10 часов 00 минут под председательством заместителя председателя Правительства Сахалинской области А.В. Зайцева состоится общественное обсуждение реформы контрольно‐надзорной деятельности в сфере охраны объектов культурного наследия, осуществляемой государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия Сахалинской области.

На публичное обсуждение приглашаются все заинтересованные лица.

Обсуждение состоится по адресу: г. Южно‐Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, зал «Итуруп» №338.

Заявки на участие принимаются до 12 февраля 2018 года по адресу: г. Южно‐Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, каб. 106, Е‐mail:okn@sakhalin.gov.ru. Телефоны для справок: 671571, 671573.

5 февраля 2018 г.